Администрацию мусорного полигона в Бабяково оштрафовали за пожары
Администрацию мусорного полигона в Бабяково оштрафовали за пожары
© -
На полигоне ТБО в воронежском Бабяково неоднократно был пожар. В результате проверки эксперты установили, что возгорание на площадке происходило по вине администрации – оказалось, что здесь нерегулярно проводили увлажнение отходов.
Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, один из последних пожаров на свалке произошёл 4 июня. Также полигон горел и в апреле.
В итоге администрации свалки назначили штраф в размере 60 тысяч рублей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Воронежцев предупредили о новой схеме мошенничества с «бензином без очереди»
В Крыму объявили режим ЧС: что нужно знать туристам из Воронежской области
Главные новости России и мира 26 июня
Один бот, один займ и одно уголовное дело: чем закончилась попытка быстрого заработка для студента-уральца в Воронеже
Главные новости