Воронежец пожаловался на необорудованный вход на железнодорожной остановке Центральный парк
Воронежец пожаловался на необорудованный вход на станцию у Центрального парка
© Дежурный по новостям, Воронежские новости
Воронежец пожаловался на необорудованный вход на железнодорожной остановке Центральный парк.
- Платформа расположена Рядом с остановкой Динамо. Однако, чтобы попасть на неё легально, нужно пройти несколько сотен метров. Хотя от остановки общественного транспорта "Динамо" до неё буквально несколько десятков метров! Но по непонятной причине вход в этом месте оборудован не был, поэтому люди выбирают окольный путь по бездорожью.
Протоптанную дорожку сделали не просто так: людям нужен вход и с этой стороны. Однако воронежец переживает, что вместо этого здесь просто поставят ограждение.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Воронеж, Центральный район, временно ограничена подача воды
В Воронеже продолжаются отключения горячей воды
Воронежцам планово отключат воду для подключения к водоснабжению
В Воронеже отключат горячую воду в 424 домах на неделе с 15 июня
Главные новости