В центре Воронежа еще одно дерево упало на автомобиль
В центре Воронежа еще одно дерево упало на автомобиль
©
В Воронеже на улице Средне-Московской упало дерево. Как сообщил читатель через сервис "Дежурный по новостям", оно рухнуло прямо на припаркованный рядом автомобиль и задело линию электропередачи.
Напомним, что примерно в это же время на улице Орджоникидзе дерево упало на идущую мимо девушку. Шансов увернуться от махины у девушки не было – все произошло молниеносно.
©
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости