Проведение ОГЭ в ольховатской школе перенесли из-за введения режима ЧС
Проведение ОГЭ в ольховатской школе перенесли из-за введения режима ЧС
© Воронежские новости
25 июня после решения о введении режима ЧС в Ольховатском районе перенесли проведение ОГЭ на базе местной средней школы. Экзамен, по данным правительства региона, будет проводиться в резервные дни (1-2 июля).
Также временно остановили работу пришкольного лагеря.
Напомним, что ночью в Ольховатском районе произошла детонация взрывоопасных объектов после атаки украинских беспилотников.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Семилукском районе Воронежской области введен карантин по бешенству до 29 сентября
Воронежская область ввела ограничения на продажу топлива
В Воронеже осудили торговца немаркированными сигаретами и отобрали у него машину
В Воронеже у должника по алиментам изъяли мотоцикл