Воронежские власти планируют активнее развивать туризм совместно с Минском
Воронежские власти планируют активнее развивать туризм совместно с Минском
© Воронежские новости
Воронежский губернатор во время рабочей поездки в Минск рассказал о подписании соглашения об установлении дружественных отношений между Воронежем и Фрунзенским районом Минска. Планируется совместно заниматься развитием туризма, предпринимательства, культурных и образовательных процессов, как отметил глава региона в своем телеграм-канале 27 июня.
Александр Гусев сейчас присутствует на XI Форуме регионов Беларуси и России в Витебске.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
В Семилукском районе Воронежской области введен карантин по бешенству до 29 сентября
Воронежская область ввела ограничения на продажу топлива
В Воронеже осудили торговца немаркированными сигаретами и отобрали у него машину
В Воронеже у должника по алиментам изъяли мотоцикл