Мэр попрощался с воронежцами и призвал беречь родной город
Мэр попрощался с воронежцами и призвал беречь родной город
© Мэрия Воронежа
Мэр попрощался с воронежцами перед отставкой, опубликовав в телеграм-канале пост 28 июня. В понедельник, 1 июля, Вадим Кстенин уже выйдет на новое рабочее место - гендиректором РВК.
- Завершая свою службу на посту главы города, говорю вам огромное спасибо, - сказал Вадим Юрьевич. - Всё, что удалось сделать за прошедшие годы, получилось благодаря вам. Воронеж продолжил развиваться во всех сферах, преодолевая последствия любых кризисов, также только благодаря вашему труду.
Также он поблагодарил горожан за справедливую критику, которая позволяла исправлять ошибки, и пожелал любить и беречь свой город.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Воронежская область в эпицентре мятежа. Как это было
Отсутствует текст новости
Воронежских коммунистов в Госдуме будет представлять львовянин
Путин назначил выборы в Госдуму на 20 сентября 2026 года
Главные новости