
Работники кондитерской фабрики получили заслуженные отпускные
Воронежскую кондитерскую фабрику заставили выплатить работникам отпускные

© Воронежские новости
Руководство воронежской кондитерской фабрики длительное время не горело желанием предоставлять сотрудникам оплачиваемый отпуск. Ситуация потребовала вмешательства Государственной инспекции труда.
В ходе проверки выяснилось, что работник, имеющий инвалидность, недополучил 53 дня отпуска. Перед некоторыми из его коллег задолженность работодателя достигала 40 дней.
Гострудинспекция привлекла к административной ответственности виновных, а работники получили отпускные или компенсации за неиспользованные отпуска. На эти цели фабрика выделила более 400 тысяч рублей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Россельхознадзор уличил воронежскую свиноферму в грубых нарушениях
Камеры «Безопасного города» начнут распознавать лица воронежцев
Воронежские синоптики спрогнозировали похолодание до +5 градусов
В тизере байопика про воронежского Хоя Кологривый спел «Колхозный панк»




Главные новости
18/09/2025 11:33
На скамье подсудимых Пан и еще четверо. Курский облсуд начал рассматривать дело об убийстве воронежских инкассаторов
18/09/2025 08:57
Проект губернаторского указа обозначил даты отправки воронежцев в армию в осенний призыв
18/09/2025 08:33
Юрия Хоя в фильме про воронежскую группу «Сектор Газа» сыграет Никита Кологривый: что показали в тизере?