Лежавшую сутками в проеме двери 74-летнюю женщину обещают определить в дом инвалидов в Воронеже
Брошенную в квартире в Воронеже пенсионерку спустя три дня забрали в больницу
© Взято из группы "Мой и твой Воронеж"
Лежавшую сутками в проеме двери 74-летнюю женщину обещают определить в дом инвалидов. История жительницы Воронежа разлетелась по соцсетям в четверг, 4 июля.
Обращения в профильные структуры не приносили плодов, женщина продолжала лежать на полу с 1 июля. Уже сегодня, 4 числа, стало известно, что пенсионерку вскоре определят в дом инвалидов. Сейчас она в больнице.
На ситуацию с пожилой горожанкой, которая лежала у входной двери, отреагировали неравнодушные местные жители. После того, как информация просочилась в СМИ, ситуацией женщины-инвалида наконец занялись.
Ко всему прочему, пенсионерка неходячая. В квартире очень много мусора, условия антисанитарные. Сама женщина - голодная, грязная и беспомощная.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Прокуратура помогает семье погибшего в СВО получить участок в Воронежской области
В Россошанском районе Воронежской области объявлена опасность удара БПЛА
В Каменском районе Воронежской области объявлена опасность удара БПЛА
В Воронежской области объявлена опасность атаки БПЛА
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн