Утренний дождь в Воронеже затопил пешеходный переход на Левом берегу
Переход к остановке на Левом берегу Воронежа утром оказался под дождевой водой
С утра понедельника, 8 июля, в Воронеже наблюдались осадки - не ливень или град, а летний дождь. Этого хватило, чтобы подтопить пешеходную "зебру" на Ленинском проспекте.
Как сообщает читатель "ВН" в канал "Дежурный по новостям", под водой оказался переход на остановке "Остужева".
- Расположенный здесь колодец ливневой канализации сделан высоко и, естественно, не справляется с таким объемом воды. "Хорошо что сейчас не осень," - философски рассуждают воронежцы, вынужденные переходить дорогу по воде, а то риск подхватить простуду был бы велик.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Путин наградил медалью Сергея Болгова
На трассе М-4 «Дон» 22 июня ожидаются дожди
Отбой опасности атаки БПЛА объявили в Воронежской области
Завтра похолодание до +17 ночью
Главные новости