Двое жителей Воронежа пострадали в результате пожара в 9-этажке
Пожарные вывели 14 человек из горящей многоэтажки в Воронеже
© СИ "Воронежские новости"
Пожарные спасли 14 человек из горящей многоэтажки в Левобережном районе Воронежа, есть двое пострадавших. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области 16 июля.
Сообщение о пожаре в 9-этажке по адресу улица Новосибирская, 29 поступило в экстренные службы вечером 15 июля. По предварительным данным пожар начался в трёхкомнатной квартире. Пожарным удалось вывести из здания 14 человек. Двое мужчин 34 и 25 лет пострадали, их доставили в больницу с ожогами разных степеней тяжести.
Пожар ликвидировали при помощи четырёх отделений. Всего к тушению возгорания и эвакуации жителей многоэтажки были подключены 16 специалистов и 4 единицы техники.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
В Воронеже сократились очереди на АЗС, но цены все еще растут: что происходит на заправках города сегодня
В Воронеже продают кафе «Моне» за 9,9 миллионов рублей
В Воронеже повторно выставили на продажу лагерь «Салют» и базу «Звёздный»
Главные новости в России и мире 20 июля
Главные новости
20/07/2026 19:00
Россия и мир: удары по портам Украины, мошенничество на 30 миллионов и взрывчатка на побережье Стамбула
19/07/2026 23:39
Школа «ЛизаАлерт» провела познавательный квест для детей и родителей в воронежском парке «Арена». Фоторепортаж