
О состоянии попавших в ДТП под Воронежем пассажиров ПАЗа рассказали в минздраве
Минздрав оценил состояние пострадавших в ДТП с ПАЗом под Воронежем пассажиров

© СИ "Воронежские новости"
О состоянии попавших в ДТП под Воронежем пассажиров ПАЗа рассказали в минздраве. Сведения врачей приводит портал 36on.ru.
По данным медиков, госпитализировали всего восемь человек, а не девять, как изначально сообщалось. Пять пациентов находятся в тяжелом состоянии. Еще трое - в состоянии средней степени тяжести.
Напомним, речь идет о столкновении большегруза "Хендай" и пассажирского ПАЗа, в салоне которого находились 20 человек. Сейчас по факту случившегося проводит проверку СК, контроль за ней осуществляет прокуратура.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Долги по кредитам и налогам на 1,6 млн рублей оставили воронежца без иномарки
Воронежцы три дня будут слышать сирену, работающую на заводе
Ревностный конфликт в Воронежской области закончился трагедией
Воронежцы услышали рев сирен из-за проверки системы оповещения на заводе




Главные новости
05/08/2025 11:28
Причиной размыва грунта и сходя селя в воронежском Ямном назвали нарушение отвода воды на территории ЖК
05/08/2025 06:00
Когда можно оставить спасжилет за бортом? И как уберечь жизнь на воде? Ответили воронежские спасатели
04/08/2025 16:44
Один без диплома, другой вообще «единоросс»: по какой причине воронежских депутатов от «СРЗП» не допускают до выборов