
Воронежцы услышали сирены из-за проверки системы оповещения на заводе «Электросигнал»
Воронежцы услышали рев сирен из-за проверки системы оповещения на заводе

© СИ "Воронежские новости"
Рев сирен, который услышали воронежцы сегодня утром, оказался связан с проверкой систем оповещения на заводе «Электросигнал». Об этом сообщили в правительстве Воронежской области.
Следующие проверки сирен на территории завода пройдут 8, 12 и 15 августа в 11:00. Представители предприятия принесли извинения воронежцам за предоставленные неудобства.
Напомним, ранее в региональном правительстве прокомментировали внезапный рев сирен в центре Воронежа. Сегодня утром, 5 августа, воронежцы сообщают о тревожных звуках сирены, которые они слышали в центре города. В правительстве Воронежской области уточнили, что в городе происшествий зафиксировано не было.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Воронежцы три дня будут слышать сирену, работающую на заводе
Ревностный конфликт в Воронежской области закончился трагедией
Воронежцы услышали рев сирен из-за проверки системы оповещения на заводе
Причиной схода селя в Ямном стало нарушение отвода воды на территории ЖК




Главные новости
05/08/2025 11:28
Причиной размыва грунта и сходя селя в воронежском Ямном назвали нарушение отвода воды на территории ЖК
05/08/2025 06:00
Когда можно оставить спасжилет за бортом? И как уберечь жизнь на воде? Ответили воронежские спасатели
04/08/2025 16:44
Один без диплома, другой вообще «единоросс»: по какой причине воронежских депутатов от «СРЗП» не допускают до выборов