
СК начал свою проверку после сообщений о падении лифта в ЖК под Воронежем
СК начал свою проверку после сообщений о падении лифта в ЖК под Воронежем

© СИ "Воронежские новости"
СК начал свою проверку после сообщений о падении лифта, в котором чудом не пострадали мать с ребенком. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.
Следователи организовали процессуальную проверку, в рамках которой оценят действия должностных лиц. Сотрудники ведомства выезжали на место, опрашивали жильцов, сотрудников УК.
Напомним, речь идет о ЖК в Бабяково Новоусманском района. Лифт резко начал падать в новостройке в момент, когда внутри была женщина с ребенком. Ситуацией также занимаются прокуроры. Однако, по данным ГК "Инстеп", кабина в ЖК не упала, а затормозила - сработала система остановки.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
За поджог релейного шкафа ответят перед судом трое воронежцев
В Воронеже появились кадры ДТП с участием минивэна и легковушки
Экс-гендиректор воронежской компании обвиняется в хищении более 1 млн рублей
Дело экс-главы Борисоглебска Андрея Пищугина передадут в Грибановский райсуд




Главные новости
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео
15/09/2025 12:43
Явка по Воронежу стремится вниз, зато избирком представил новую парламентскую партию: как распределят мандаты?
15/09/2025 12:15
Кто тут лидер - версия облдума. Избирком назвал предварительных победителей в воронежский регпарламент