
Губернатор встретился с делегацией из Республики Беларусь
Воронежский губернатор встретился с белорусским послом

© Скриншот видео из телеграм-канала Александра Гусева
Губернатор Александр Гусев встретил белорусскую делегацию во главе с министром промышленности республики Александром Рогожником. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
На встрече обсудили возможность создания белорусско-воронежских компаний, развитие отрасли микроэлектроники и взаимодействие в сфере промышленности.
Александр Гусев отметил, что товарооборот между регионом и республикой составляет около 42 млрд рублей. Губернатор также вспомнил, как благодаря белорусским коллегам в регионе появились мегашкола и стадион «Факел», а также памятники первому епископу Воронежскому святителю Митрофану и Петру Первому.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Политика
Воронежский суд отказал Артему Рымарю в иске к облизбиркому
Воронежский избирком опубликовал списки партий на выборах в гордуму и облдуму
Ответ Ильи Иванова о предвзятости воронежских журналистов сравнили с детским
Суд признал законными действия воронежского ТИК в отношении Дмитрия Кухаренко




Главные новости
08/08/2025 11:40
Эхо дела Бавыкина: воронежского депутата Прытыкина отправили в СИЗО на 2 месяца по подозрению в даче взятки
08/08/2025 10:05
Более 1,2 млрд рублей выделят на комплексное развитие сельских территорий Воронежской области в 2025 году
08/08/2025 07:45
«Служба спасения котиков»: как воронежцы помогали пушистым друзьям выбираться из опасных ситуаций