В Воронежской области продолжает увеличиваться список заболевших ковидом пациентов
Заболеваемость ковидом выросла на 32% за неделю в Воронежской области
© СИ "Воронежские новости"
В Воронежской области снова фиксируют увеличение заболевших ковидом. По данным санврачей, за неделю коронавирус подтвердился у 160 человек. Рост заболеваемости составил 32%.
Данные приведены управлением Роспотребнадзора по региону за период с 5 по 11 августа. Прошлый аналогичный период отмечался очередным ростом заболеваемости, но тогда зарегистрировали 118 заболевших.
Пока показатель стал максимальным за лето. Наибольшее число демонстрировал июль - 144 пациента с подтвержденным диагнозом. Теперь же рекорд обновил август.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Здоровье
Воронежские врачи спасли молодую женщину с ишемическим инсультом
В Воронеже возник дефицит донорской крови
46 воронежцев отравились грибами в 2025 году
Воронежские врачи спасли пациента с редкой смертельно опасной инфекцией
Главные новости
01/11/2025 18:33
Дополнительных отключений мобильного интернета на ноябрьских выходных не ожидается, заверили в правительстве
01/11/2025 18:04
Воронежцам рассказали об измененном графике работы госучреждений региона во время ноябрьских праздников
01/11/2025 14:11
Воронежца будут судить за госизмену и подготовку к диверсии на железнодорожном объекте