С октября на 5% вырастет зарплата сотрудников федеральных госучреждений
Зарплату сотрудников федеральных госучреждений поднимут на 5% с 1 октября
© СИ "Воронежские новости"
Зарплаты сотрудников федеральных госучреждений вырастут с 1 октября. Об этом сообщает "Бизнес-Журнал Центр".
Суммы выплат проиндексируют на 5,1%, уточняется в распоряжении за подписью председателя Правительства РФ Михаила Мишустина.
Уточняется, что речь идет о преподавателях федеральных вузов, сотрудниках гидрометеорологической службы, федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, науки, культуры и других сфер, медработниках клинических центров, гражданском персонале ведомств - МЧС, МВД, Росгвардии.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Экономика
Рекордное ценовое пике: Воронежская область вошла в дефляцию, обогнав средние показатели по России
Среднемесячная зарплата в Воронеже превысила 92 тысячи рублей
Воронежцам рассказали, как банки отражают атаку маркетплейсов и справляются с невыполнимыми задачами
Воронежцам рассказали о главной неэкономической угрозе для России