«Чего мы ждем? Чумы?»: воронежцы пожаловались на полчища крыс в областном центре
Воронежцы пожаловались на полчища крыс в областном центре
© -
Редакция «Воронежских новостей» получило письмо от читательницы. Женщина рассказала, что хочет привлечь внимание к проблеме, которая вернула областной центр в 16 век.
Речь идет о «цивилизации крыс», которая заполнила сначала заброшенный парк «Орлёнок». Местная жительница утверждает, что грызуны терроризируют уже и дворы поблизости. УК там якобы не принимают никаких действий для решения проблемы.
Женщина задается вопросом: «Чего мы ждем? Чумы?». Она убеждена, что проблема уже имеет масштабный характер, поэтому в обработке нуждаются несколько кварталов города.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже мужчину судят за продажу немаркированного табака на 2,6 млн рублей
Воронежец получил полтора года принудительных работ за попытку отобрать телефон у школьницы
Момент ДТП с перевернувшимся у «Олимпика» трактором в Воронеже попал на видео
Годовалый ребенок пострадал при столкновении 6 машин на Ленинском проспекте в Воронеже