Каменщик скончался в больнице после падения с перекрытия 12 этажа на стройке в Воронеже
Каменщик умер после падения с перекрытия 12 этажа на стройке в Воронеже
© СИ "Воронежские новости"
В Воронеже рабочий скончался в больнице после падения с 12 этажа. Об этом сообщили в Гострудинспекции региона.
Умершему был 51 год. Он работал каменщиком на стройплощадке многоэтажки по переулку Здоровья. Упал мужчина с перекрытия 12 этажа на перекрытие 11-го, получил множественные травмы и был госпитализирован.
Смертельный случай на стройке произошел 14 августа, смерть наступила 18 августа. Гострудинспекция уже начала расследование инцидента. Обстоятельства случившегося собираются установить, как и причины.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Почти 100 машин, 10 многоэтажек и 6 частных домов получили повреждения после атаки на Воронеж
Автомобиль превратился в груду металла после опрокидывания под Воронежем, пострадал пенсионер
В Воронеже снова сирены: опасность непосредственного удара БПЛА по городу
Густой столб дыма заметили в Боровом в Воронеже