На уроке в воронежской школе распылили перцовый баллончик
В школе Воронежа неизвестный распылил газовый баллончик
© 36on.ru
5 сентября, в одной из школ Северного микрорайона Воронежа неизвестный распылил перцовый баллончик во время уроков.
Очевидцы сообщили корреспонденту издания 36on.ru, что происшествие случилось на пятом уроке второй смены. Звонок с урока был дан на 10 минут раньше. Педагоги вывели учеников из здания. Вещество попало в лица нескольким учащимся, некоторые из них заходились кашлем.
В пресс-службе Воронежского ГУ МВД рассказали, что около 18 часов из школы поступило обращение в полицию. На место происшествия были направлены инспекторы по делам несовершеннолетних.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже мужчину судят за продажу немаркированного табака на 2,6 млн рублей
Воронежец получил полтора года принудительных работ за попытку отобрать телефон у школьницы
Момент ДТП с перевернувшимся у «Олимпика» трактором в Воронеже попал на видео
Годовалый ребенок пострадал при столкновении 6 машин на Ленинском проспекте в Воронеже