Беспилотник сбили в Острогожском районе: возник пожар
Беспилотник сбили в Острогожском районе: возник пожар
© «Воронежские новости»
Сегодня ночью, 7 сентября, в Воронежской области сбили украинский БПЛА. Как сообщил в своём телеграм-канале губернатор Гусев, беспилотник уничтожен в Острогожском районе силами ПВО и средствами РЭБ.
– По предварительным данным, пострадавших нет. Однако в результате падения БПЛА возник пожар, перешедший на взрывоопасные предметы. Началась детонация, – подчеркнул губернатор.
На месте работают оперативные службы и представители администрации района.
По словам губернатора, жителей одного села решили временно эвакуировать в соседний населенный пункт.
Комментируйте наши новости:
Другие новости СВО
323 дрона ВСУ уничтожены над Воронежской и другими областями
Прямая опасность БПЛА-ударов отступила от муниципалитетов Воронежской области
Тревогу в Калачеевском и Острогожском районах объявили из-за угрозы непосредственного удара БПЛА
Тревогу в Россошанском районе объявили из-за угрозы непосредственной атаки БПЛА