Автомобилисты не могут проехать по трассе у места детонации в Острогожском районе
Для воронежских автомобилистов перекрыли трассу в районе Оськино - Солдатское
© СИ "Воронежские новости"
Водители не могут проехать по трассе рядом с местом детонации, произошедшей ночью в Острогожском районе. Об этом горожане сообщают в социальных сетях.
По словам автомобилистов, дорогу для транспорта перекрыли в районе Оськино - Солдатское, при этом на самой дороге нет ни одного соответствующего знака. Водителей разворачивают и предлагают продолжить свой путь уже через Нововоронеж.
Напомним, сегодня ночью в Воронежской области сбили украинский БПЛА. В результате падения БПЛА в Острогожском районе возник пожар, перешедший на взрывоопасные предметы. Началась детонация. На данный момент при поддержке оперативных служб проводится эвакуация жителей одного села, а в самом районе введен режим ЧС.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
6 июня с почти недельным пожаром справились в Воронежском заповеднике
Определены 20 финалистов конкурса «Самое красивое село» в Воронежской области
Воронежского выпускника удалили с ЕГЭ по русскому за шпаргалку
Новый стадион «Факела» подключат к сетям Воронежа за 520 млн рублей