Воронежский «Буран» одержал крупную победу над «Рязанью-ВДВ»

Воронежский «Буран» одержал победу над «Рязанью-ВДВ»

icon 18/09/2024
icon 22:30

© ХК "Буран" Воронеж (официальная группа)

ХК "Буран" Воронеж (официальная группа)

Хоккеисты воронежского «Бурана», прервали трёхматчевую проигрышную серию в Чемпионате России по хоккею среди команд ВХЛ. Под горячую руку «Бурану» попалась «Рязань-ВДВ».

Матч прошёл под диктовку воронежского клуба - уже к восьмой минуте в ворота «Рязани» влетело две шайбы. Отличились Ремов и Дорохов, однако гости на 14-ой минуте реализовали численное большинство после точного броска Лапина. 2:1 - с таким счётом команды отправились на перерыв после первого периода.

В конце второго периода воронежцы в течении минуты отличись дважды. Шайбы забросили Шакурова и Дорохов, который оформил дубль.

В третьем периоде Митрофанов и Секерин завершили разгром рязанцев и игра завершилась со счетом 6:1 в пользу «Бурана».

Следующий матч «Буран» проведет 20 сентября. В Воронеж приедет «Торпедо-Горький» из Нижнего Новгорода.