
«Зенит» вышел вперед в матче с воронежским «Факелом» в середине второго тайма
«Зенит» вышел вперед в матче с «Факелом» в середине второго тайма

© "Воронежские новости", Константин Лопухов
Забит третий гол в матче петербургского «Зенита» и воронежского «Факела». Встреча проходит в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» в рамках девятого тура Российской Премьер-лиги. К сожалению, «Зенит» вышел вперед в середине второго тайма, сделав счет 2:1.
На 68-й минуте матча Лусиано получил мяч на правом полуфланге атаки, качнул Игоря Калинина и пробил в дальний угол ворот. Божин пытался прервать удар, но не смог ногой дотянуться до мяча – 2:1.
Петербуржцы лидируют и по набранным очкам, и по забитым голам, а воронежцы по итогам прошлого тура стали единолично худшими по результативности с тремя голами.
6+
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Спорт
Воронежская гимнастка Мельникова вернулась из Парижа с наградами
Игорь Шалимов прокомментировал конфликт после матча с «Родиной»
Инцидент после матча с «Родиной»: у «Факела» три жёлтых и одна красная карточки
Матч «Родины» и «Факела» закончился массовой потасовкой




Главные новости
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео
15/09/2025 12:43
Явка по Воронежу стремится вниз, зато избирком представил новую парламентскую партию: как распределят мандаты?
15/09/2025 12:15
Кто тут лидер - версия облдума. Избирком назвал предварительных победителей в воронежский регпарламент