Очередная автомобильная авария стала причиной пробки в Воронеже
Пробка из-за аварии снова образовалась в Воронеже
© Яндекс Карты
Днем 22 сентября в центре города произошло дорожно-транспортное происшествие. На пересечении улиц Плехановской, Донбасской и Средне-Московской столкнулись два автомобиля.
Это вызвало огромную пробку, сковавшую перекресток. По данным очевидцев, пострадавших в ДТП нет. В пресс-службе регионального ГУ МВД аварию пока не прокомментировали.
Напомним, что сегодня, 22 сентября на пересечении улиц Острогожская и Ближние Сады произошло столкновение автомобилей. ДТП парализовало автомобильное движение и создало двухкилометровый затор.
В результате ДТП повреждены три автомобиля. Водители автомобилей "Ланд Крузер" и грузовика УАЗ госпитализированы. Водитель третьего автомобиля, внедорожника "Тойота" не пострадал.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
28-летний пьяный парень убил пенсионера во дворе воронежского дома
Воронежец разобрал стену заброшенного бокса и украл мотоцикл из соседнего гаража
Мошенники выманили у 74-летней воронежской пенсионерки почти 4 млн рублей
20 лет воронежец хранил у себя в доме найденные боевые патроны
Главные новости
15/09/2026 09:00
Последний бавыкинец. «Смертный приговор» «одному из лучших депутатов» утвержден в райсуде Воронежа
14/09/2026 15:38
Воронежский энергетик и коммунальщик Иван Попенков признан банкротом с долгом 133,7 млн