Ультразвуковую диагностическую систему для нужд диагностического центра в Воронеже хотят купить за 7,1 млн рублей
Аппарат за 7,1 млн рублей хотят купить для воронежского диагностического центра
© СИ "Воронежские новости"
«Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр» ищет поставщика ультразвуковой диагностической системы в количестве 1 шт. за 7,1 млн рублей. Информация об этом появилась на портале госзакупок.
Согласно документам, предоставить товар необходимо до 25 декабря 2024 года. Заказчик обязуется оплатить его в течение 7 дней с момента поставки оборудования.
Сам товар должен быть зарегистрирован на территории РФ, к нему должен прилагаться сертификат соответствия нормативным документам и инструкция на русском языке.
Заявки можно подать до 8 октября, рассмотрение первой части заявок состоится 10 октября.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экономика
Воронежская область ищет подрядчика для капремонта Лискинского интерната за 99 млн рублей
Воронежская налоговая служба потратит 408 млн рублей на капремонт
Подрядчик Петровской набережной в Воронеже задолжал 3,64 млрд рублей
В Воронеже отчитались об исполнении бюджета города за 2025 год
Главные новости
23/02/2026 11:00
«Таких снимков в истории Афганской войны мало»: интервью с Виктором Руденко, автором уникальных фотографий
23/02/2026 10:39
6 поездов, идущих через Воронеж снова задерживаются из-за перекрытия Крымского моста