
На пересечении Московского проспекта и улицы Брянской в Воронеже на 4 часа отключат светофоры
Светофоры у центрального автовокзала в Воронеже отключат из-за плановых работ

© СИ "Воронежские новости"
Завтра, 4 октября, у центрального автовокзала в Коминтерновском районе Воронежа отключат светофоры. Об этом сообщили в управлении дорожного хозяйства города.
Ограничительные меры продлятся с 10:00 до 14:00. Все дело в том, что сетевая организация будет проводить плановые работы. В управлении автомобилистам напоминают, что в таком случае они должны руководствоваться требованиями и предписаниями дорожных знаков.
«ВН» также напоминает водителям, что 6 октября будет перекрыто движения у стадиона «Факел» в Советском районе. В этот день состоится игра огнеопасных и футбольного клуба из Махачкалы «Динамо».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
20 октября в Воронежской области взорвался торговый центр
Топ самых интересных комментариев к «Воронежским новостям» за уходящую неделю
Метеорный поток Ориониды увидят воронежцы на новой неделе
Главные новости в России и мире 19 октября




Главные новости
18/10/2025 14:13
Воронежская неделя с Александром Пироговым: и вторые стали первыми - «Факел» на вершине
17/10/2025 18:00
В Воронежской области определили подрядчика по сносу Центрального стадиона профсоюзов за 122 млн рублей