
На пересечении Московского проспекта и улицы Брянской в Воронеже на 4 часа отключат светофоры
Светофоры у центрального автовокзала в Воронеже отключат из-за плановых работ

© СИ "Воронежские новости"
Завтра, 4 октября, у центрального автовокзала в Коминтерновском районе Воронежа отключат светофоры. Об этом сообщили в управлении дорожного хозяйства города.
Ограничительные меры продлятся с 10:00 до 14:00. Все дело в том, что сетевая организация будет проводить плановые работы. В управлении автомобилистам напоминают, что в таком случае они должны руководствоваться требованиями и предписаниями дорожных знаков.
«ВН» также напоминает водителям, что 6 октября будет перекрыто движения у стадиона «Факел» в Советском районе. В этот день состоится игра огнеопасных и футбольного клуба из Махачкалы «Динамо».
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
17 сентября вице-мэр Воронежа задержан за подозрения в присвоении 1,5 млн рублей
Без алкоголя, животных и электросамокатов отметят День города воронежцы
Как отметят 439-летие Воронежа, рассказал мэр Петрин
Салют на День города в Воронеже рeшили отменить




Главные новости
16/09/2025 20:13
Ярмарка, световая инсталляция и творческие площадки: мэр Воронежа рассказал, как пройдет День города в этом году
15/09/2025 18:24
Владимир Путин спросил воронежского губернатора Александра Гусева о прошедших выборах. Видео