Воронежский «Факел» уступил в товарищеском матче белорусскому «Торпедо-БелАЗ»

icon 12/10/2024
icon 17:20

© ФК «Факел» Воронеж

ФК «Факел» Воронеж

В Воронеже закончился товарищеский международный матч между «Факелом» и белорусским «Торпедо-БелАЗ» из города Жодино.

Игра закончилась со счётом 3:1 в пользу белорусской команды. Счёт в матче открыли гости: на 11-ой минуте отличился игрок «Торпедо» Ковалёв. На 39-ой минуте он удвоил преимущество своей команды - 2:0. На перерыв команды ушли при таком счёте.

Во второй половине матча воронежцы произвели несколько замен. Обе команды играли активно и не собирались отсиживаться в обороне. К сожалению, активность белорусской команды увенчалась успехом - на 84-ой минуте «Торпедо» довёл счёт практически до разгромного - 3:0. Но на 88-ой минуте воронежцам удалось один мяч отыграть - отличился Кирилл Симонов.

1:3  - «Факел» уступает в товарищеском матче «Торпедо- БелАЗ».