В администрации раскрыли готовность к отоплению в зданиях Воронежа
91% объектов Воронежа готовы к пуску тепла по трубам
© СИ "Воронежские новости"
На открытой планерке в администрации Воронежа раскрыли цифры готовности зданий Воронежа к пуску тепла. С соответствующим докладом выступил руководитель управления ЖКХ Вячеслав Мамаев.
Согласно данным, 91% социальных и жилых объектов города готовы к пуску тепла. При этом по городу присутствуют 9 аварийных ситуаций, которые держат на контроле.
Ранее на планерке подтвердили, что две воронежские семьи отравились угарным газом. Первый случай зафиксирован на улице Таранченко. В тот же день в 23:00 в квартире на первом этаже двухэтажного дома по улице Костромской произошло отравление угарным газом в семье из двух человек, использующей газовую колонку «Электролюкс».
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
Воронеж, Центральный район, временно ограничена подача воды
В Воронеже продолжаются отключения горячей воды
Воронежцам планово отключат воду для подключения к водоснабжению
В Воронеже отключат горячую воду в 424 домах на неделе с 15 июня
Главные новости