Воронежский «Факел» уступил «Зениту» в матче Кубка России

icon 22/10/2024
icon 18:35

© ФК «Факел» Воронеж

ФК «Факел» Воронеж

В заключительном туре предварительного этапа Кубка России воронежский «Факел» на домашней арене уступил со счётом 0:1 «Зениту» из Санкт - Петербурга.

«Факел» играл не хуже фаворита и несколько раз был близок к тому, чтобы поразить ворота. А во втором тайме «Факел» переиграл именитого соперника и играл, отметим, резервным составом. Но потерпел поражение из-за единственной ошибки, которую допустил на 44-ой минуте встречи. Екимов «обрезался», Педро ураганом пролетел по левому краю и выдал точную передачу в центр на Александра Ерохина. Последний не промахнулся и забил гол.

0:1 - поражение воронежского «Факела». Наша команда завершила выступление в Кубке России.

Следующий матч воронежцы в рамках чемпионата страны сыграют в Москве, 26 октября, против столичного ЦСКА.