Очевидцы заметили работников спецслужб в воронежском лесу рядом с микрорайоном Сомово и поселком Шуберское
О спецслужбах в воронежском лесу сообщили очевидцы
© Телеграм-канал "Типичный Воронеж | Новости Воронежа"
Машины спецслужб заметили в воронежском микрорайоне Сомово, а также в поселке Шуберское. Об этом «ВН» сообщили очевидцы.
По их словам, экстренные службы уже второй день подряд исследуют лесополосу, где обнаружили предполагаемые взрывные устройства. Очевидцы также уточняют, что часть сельских дорог перекрыта для движения автотрнаспорта.
Напомним, что сегодня утром в воронежские соцобъекты и торгово-развлекательные центры стали поступать сообщения о минировании. Спецслужбы провели проверки, а в областном правительстве уточнили, что эвакуация не проводилась. Подобные ситуации в Воронеже отмечабтся не впервые. Ранее при подобных вбросах оказывалось, что сообщения о минировании ложные.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже экс-инспектор ГИБДД предстанет перед судом за взятку
Бастрыкин проконтролирует расследование смерти воронежской пенсионерки
В Воронеже задержали пьяного пассажира, ограбившего таксиста
В Воронеже ГАЗ «Некст» насмерть сбил пенсионерку