Воронежская прокуратура начала проверку по факту аварии с автобусом №59
Прокуратура начала проверку по факту ДТП с автобусом в Воронеже
© Типичный Воронеж
Сегодня, 21 ноября, в Железнодорожном районе Воронежа произошло ДТП с автобусом №59. По данному факту проводится проверка под контролем прокуратуры района. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Воронежской области.
Также организована прокурорская проверка исполнения законодательства при организации перевозок пассажиров. По результатам проверки будут приняты меры реагирования.
Напомним, транспортное средство врезалось в металлическое ограждение на улице Остужева. От удара оно проникло в салон через крышу автобуса. Вследствие аварии пострадали две пассажирки автобуса. Женщины уже доставлены в медучреждение.
Сотрудники ГИБДД уже проводят проверку, устанавливают подробности, обстоятельства и причины происшествия.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Воронеже следователи предъявили обвинение троим полицейским за жестокое избиение жителя
Начальник конюшни в Воронежской области осужден за гибель посетителя
«ЛизаАлерт» объявил розыск воронежца Александра Малофеева
В Воронеже задержаны руководители строительной компании по подозрению в мошенничестве