
Кадры с показаниями на месте убийства воронежского бизнесмена Пермякова опубликовали в сети
В сети появились кадры с показаниями убийцы воронежского бизнесмена Пермякова
Кадры показаний на месте преступления с участием замначальника ОМВД России по Лискинскому району Воронежской области Дмитрия Колтунова опубликовали «Вести. Дежурная часть».
Подполковник полиции обвиняется в похищении и убийстве бизнесмена Максима Пермякова. Подозреваемый рассказал и показал следователям, как вместе с сообщником Андреем Дегтяревым насильно посадили предпринимателя в машину рядом с ТЦ в Кемерове, а затем избили его до смерти и избавились от тела, оставив его на трассе.
Напомним, причиной расправы над бизнесменом Максимом Пермяковым вероятнее всего стала ревность — к убитому ушла бывшая жена Колтунова.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Уже 7 поездов, проходящих через Воронеж, задерживаются из-за взрыва
Появились подробности истории о смерти 11-летнего мальчика в воронежском селе
Проходящий через Воронеж поезд задерживается из-за взрыва в Орловской области
Более 5 часов продлилась авиационная опасность в Воронежской области




Главные новости
14/09/2025 08:00
Заключительный день выборов в областную, городскую думы и органы местного самоуправления стартовал в Воронежской области
14/09/2025 01:24
Отец-тиран, безответственная мать или несчастный случай: кто виноват в смерти мальчика в селе под Богучаром?
13/09/2025 22:44
Поезд Москва – Кисловодск, проходящий через Воронеж, задержали из-за взрыва в Орловской области