Воронежцы сообщают о громких звуках в небе
Воронежцы вновь слышат тревожные звуки в небе
© СИ "Воронежские новости"
Во время объявленной опасности атаки БПЛА воронежцы вновь слышат тревожные звуки в небе. Об этом сообщают в социальных сетях.
По словам жителей региона, звуки такие громкие, что их "невозможно не слышать". Предположительно, источник звуков - работа ПВО.
Напомним, вчера воронежцы также сообщали о тревожных громких хлопках в небе. Предварительно, громкие звуки могли тоже относиться к работе российских систем ПВО, сбивающих украинские БПЛА.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Воронежцам сообщили, что конечную остановку автобуса №386 изменят с 1 июля
Движение по Ленинскому проспекту в Воронеже полностью восстановили
Гусев назначил нового врио главы Нововоронежа
Воронежских автомобилистов предупредили о дождях на трассе М-4 «Дон»