
Воронежских автомобилистов предупредили об осадках на автодороге М-4 «Дон»
Воронежцев предупредили о мокром снеге и дожде на М-4

© СИ "Воронежские новости"
Дождь днем и мокрый снег ночью пройдут сегодня, 8 января, на трассе М-4 "Дон". Осадки выпадут на территории Воронежской, Липецкой, Тульской и Московской областей. Об этом сообщили в пресс-службе компании "Автодор".
Осадки выпадут и на других автодорогах компании. Днем на трассе М-1 "Беларусь" пройдет мокрый снег и дождь. Ночью осадков не ожидается. На автодороге М-3 "Украина" наоборот, мокрый снег ожидается ночью.
На всей территории трассы М-11 "Нева" пройдет мокрый снег. На автодороге М-12 "Восток", от Москвы до Казани, также выпадут осадки. Днем на трассе ожидается дождь, а ночью - мокрый снег.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Главные новости
18/10/2025 14:13
Воронежская неделя с Александром Пироговым: и вторые стали первыми - «Факел» на вершине
17/10/2025 18:00
В Воронежской области определили подрядчика по сносу Центрального стадиона профсоюзов за 122 млн рублей