В «Яндексе» прокомментировали забастовку воронежских таксистов
В «Яндексе» прокомментировали забастовку воронежских таксистов
© СИ "Воронежские новости"
Пока забастовка таксистов в Воронеже не дает свои плоды, ситуацию с недовольством таксистов решили прокомментировать в "Яндексе".
По словам представителей агрегатора, никакой забастовки нет. Заработок водителей в час остается таким же, как и в прошлом году - примерно 635 рублей. Количество поездок на первой неделе января также остается на прежнем уровне. При этом водителей на линии стало на 14% больше.
Напомним, недавно стало известно о том, что воронежские таксисты планируют устроить забастовку из-за низких зарплат. Как рассказала таксист Наталья (имя изменено) из таксопарка «GrandCAR Драйвер», причиной для такой забастовки стало падение уровня заработка.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Депутат Воронежской гордумы окажет поддержку Дому культуры «Восток»
Пожарные повели учения в воронежском отеле
На воронежской трассе М-4 настроят инфраструктуру для беспилотного транспорта
Комиссия для защиты прав педагогов появится в Воронежской области
Главные новости
30/10/2025 08:49
Остекление, пять домов, авто, школа и сельхозпредприятие пострадали из-за атаки 21 БПЛА на Воронежскую область
30/10/2025 08:30
Чествование злых духов и переодевание в любимых героев. Что такое на самом деле этот ваш Хэллоуин?