
Из-за вылившейся на дорогу воды в районе Антонова-Овсеенко в Воронеже осушили краны в домах на 12 улицах
Из-за потопа на Антонова-Овсеенко воронежцы с 12 улиц остались без воды

© СИ "Воронежские новости"
Жители домов на 12 улица Воронежа вынуждены оставаться без воды до момента, пока не устранят коммунальное ЧП в Коминтерновском районе города. Адреса отключений опубликовал водоканал:
Как сообщают в РВК, "специалисты обнаружили повреждение на напорном водоводе диаметром 600 мм по адресу улица Антонова-Овсеенко, 37э". Сейчас рабочие собираются разрабатывать котлован и определять характер повреждения.
Напомним, по словам мэра Воронежа Сергея Петрина, устранение коммунальной аварии начали совсем недавно. Глава города узнал о ЧП из соцсетей - кадры с затопленной улицей стали распространяться по местным СМИ и пабликам.
Комментируйте наши новости:
Другие новости ЖКХ
Обесточенные из-за БПЛА воронежские села вновь подключили к электричеству
У домов воронежцев на Березовой Роще образовался настоящий ручей
В Воронежской области продолжают устранять две коммунальные аварии
Вместе с Сомово без воды останутся воронежцы с улицы 9 Января



