В Коминтерновском районе неизвестный поджог автомобиль и сбежал
В Воронеже иномарки получили повреждения из-за поджога
Прошедшей ночью в Коминтерновском районе Воронежа загорелся автомобиль. Подробностями происшествия поделились в пресс-службе ГУ МЧС России по Воронежской области.
Сообщение об инциденте у дома №275/2 по улице 45-й Стрелковой Дивизии поступило пожарным в 02:06. На месте оказалось, что в результате возгорания пострадали даже не один, а два автомобиля: в «Ниссан Жук» огонь охватил моторный отсек, а у «Фольксваген Поло» появились проблемы с лакокрасочным покрытием правой двери.
В результате происшествия никто не пострадал. Возгорание было ликвидировано за 18 минут - в 02:24. На месте пожара было задействовано одно отделение ПСЧ-6 в составе 4 человек и 1 единицы техники.
Кстати, местные жители поделились в социальных сетях записью с видеокамеры. Судя по всему, причиной пожара стал поджог.