Воронежцам рассказали, где за ночь предотвратили самую массовую атаку БПЛА
Воронежцам рассказали, где за ночь предотвратили самую массовую атаку БПЛА
© СИ "Воронежские новости"
Минобороны РФ опубликовало официальные данные по количеству сбитых над Россией БПЛА. Всего уничтожили в ночь на 13 февраля 83 украинских дрона. В Воронежской области - три. Есть и последствия, о которых рассказывал губернатор.
Так, самой массированной оказалась атаки на Брянщину - 37 сбитых беспилотников за ночь. По 12 БПЛА сбили над Липецкой и Курской областями. По три - над Воронежской, Смоленской, Белгородской, Калужской областями, а также Белгородчиной. Девять дронов перехватили над Тверской областью, еще один - над Ростовской.
Напомним, опасность атаки БПЛА продержалась в нашем регионе более 6 часов. За это время атаковавшие субъект БПЛА оставили последствия - поврежденный газопровод и выбитые стекла в домах.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
Гусев объявил об отбое опасности атаки БПЛА в Воронежской области
ПВО России в ночь на 23 марта сбило 249 украинских дронов над несколькими регионами
В Воронежской области завершена активная фаза работы ПВО
Вечером 20 марта в Воронежской области сбили БПЛА