Парня с голубыми глаза ищут в Воронеже
![](https://region.center/source/noch/sm/fileliza.jpg)
© СИ "Воронежские новости"
Рамонский районный суд вынес решение о наложении штрафа в размере 250 тысяч рублей на организацию за привлечение к трудовой деятельности иностранной гражданки без патента на работу. Информация об этом была предоставлена объединенной пресс-службой судов Воронежской области.
Проверка юридического лица, проводившаяся в декабре 2024 года, выявила нарушение миграционного законодательства на одном из складов. Компания была привлечена к ответственности по части 1 статьи 18.15 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.
Добавим, что оштрафовать могли ООО «Региональная эксплуатирующая компания» (РЭК), зарегистрированная в Ямном, основным видом деятельности которой является комплексное обслуживание помещений. Компания - единственная, судя по картотеке суда, получившая штраф с декабря 2024 года по указанной статье УК РФ.