
В Воронеже обломки сбитого БПЛА попали в жилой дом
В Воронеже обломки сбитого беспилотника попали в жилой дом

© нейросеть "Регина"
Системы противовоздушной обороны поздно вечером 8 марта уничтожили беспилотный летательный аппарат в небе над Воронежем. По предварительной информации, при падении обломков дрона было повреждено окно в одной из квартир жилого дома. Об этом сообщил губернатор Гусев.
К счастью, жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Специалисты уже осмотрели место происшествия и оценили ущерб.
Власти региона напоминают, что угроза атак с использованием беспилотников сохраняется. Жителям рекомендуется оставаться бдительными и следить за официальными сообщениями.
Ранее сообщалось о серии взрывов в небе над Воронежем.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости СВО
В Воронежской области миновала опасность атаки БПЛА спустя семь часов
В соседней с Воронежской Белгородской области погиб мужчина
Воронежцев предупреждают об опасности БПЛА-атаки
Новости России и мира 17 сентября




Главные новости
18/09/2025 14:56
Юный воронежский главред-гендир признал вину в мошенничестве с суммой ущерба в 90 млн рублей
18/09/2025 13:44
«В этих бумагах моя жизнь»: подробности по делу экс-завкафедрой ВГТУ Сироткиной озвучила прокуратура. Фоторепортаж
18/09/2025 13:12
13-летний мальчик умер в больнице после тренировки в Острогожске: местные жители указывают на вину врачей