Сороку сменил Золототрубов. Замминистра региональной безопасности Воронежской области стал спасатель

Сергей Золототрубов занял пост замминистра воронежской регбезопасности

icon 19/03/2025
icon 11:31

© КУ ВО "Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области"

КУ ВО "Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области"

Заместителем министра региональной безопасности Воронежской области назначили выходца из структур МЧС. Сергей Золототрубов вступил в должность 18 марта, с чем его поздравили уже бывшие коллеги из учреждения "Гражданская оборона, защита населения и пожарная безопасность Воронежской области". Там он был первым замом директора. А в 2023 году его проводили на пенсию с поста замглавы воронежского ГУ МЧС.

- Поздравляем Сергея Александровича Золототрубова с повышением, желаем ему плодотворной работы! - написали в канале казенного учреждения.

На место Золототрубова уже назначили врио. Им стал Виталий Солодкий. А сам Золототрубов сменил на новом посту Максима Сороку, перешедшего на работу в КСП региона.