Пропавший воронежец найден мертвым в больнице Боброва
Пропавший воронежец найден мертвым в больнице Боброва
© ООО «Региональные новости»
В Воронежской области завершились поиски 65-летнего Андрея Пинигина, жителя Лисок. Мужчина был найден мертвым в больнице города Боброва, однако, каким образом он оказался там — пока остается неясным.
Мужчина, проживавший один, перестал выходить на связь с родственниками 15 марта. Его близкие забили тревогу и обратились к поисковикам, надеясь на положительный исход. К слову, о том, что у мужчины серьезные заболевания или проблемы с памятью – не сообщалось.
Находка в больнице поставила точку в поисках, но вопросы о том, как мужчина оказался в медицинском учреждении, остаются без ответа. Воронежский отряд «ЛизаАлерт» выразил соболезнования родным и близким Андрея Пинигина.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
При столкновении трех авто в Воронеже пострадали люди
В Воронежской области отменили режим опасности атаки беспилотников
Воронежец проведет 3,5 года в колонии строгого режима за нападение на полицейских
Жителя Анны осудили за нападение на полицейского
Главные новости
19/09/2026 11:40
«Цинизм момента»: Андрей Рогатнев прокомментировал недопуск наблюдателей в Воронеже
18/09/2026 20:30
43,12% жителей Воронежской области пришли на избирательные участки в первый день голосования на выборах в Госдуму