Воронежцам рассказали о новой стратегии мошенников в схеме с NFC-клонами карт

Красная река с нечистотами на улице 25 Января изменила свой цвет и стала серой. Об этом сообщил читатель "ВН" через сервис "Дежурный по новостям".
Как отметил читатель, поменялся только цвет - теперь стальная река все еще имеет явный неприятный запах, ее содержимое явно не связано с ливневыми стоками.
- Ранее здесь текли стоки красного цвета, однако городским службам удалось закрыть незаконную врезку, - напомнил воронежец.
Как сообщили в пресс-службе "РВК-Воронеж", специалисты обследовали канализационные сети по адресу ул. 25 Января, 34А. Утечек в системе водоотведения обнаружено не было. Нештатная ситуация произошла на ливневой канализации, за которую РВК-Воронеж не отвечает.
Напомним, ранее стало известно о том, что образовавшуюся из-за незаконной врезки в ливневку «кровавую реку» в Воронеже планируют перекрыть и осушить. Загадочные стоки начали изливаться из коллектора у дома №34А. Такое происходит здесь не впервые — местные жители и ранее сталкивались с «речкой-вонючкой».