
В поселке Аннинского района выявили случай бешенства животных
В поселке Аннинского района выявили случай бешенства животных

© СИ "Воронежские новости"
В поселке Николаевка Аннинского райна выявили случай бешенства у животного. Теперь территория попадет под карантин. Об этом стало известно из проекта указа губернатора, опубликованного на портале антикоррупционной экспертизы.
Теперь на территории хотят ввести 3-месячный карантин. Ограничения будут действовать до 26 июня. Согласно документу, очаг заражения обнаружили на территории личного подсобного хозяйства по адресу: дом №28, улица Прудовая.
В поселке будут действовать ограничения на лечение, транспортировку и экспорт животных, а также на их убой и снятие шкур.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
За неделю из 25 заявок о пропавших воронежцах одну закрыли в связи со смертью
Президент России Владимир Путин отметил госнаградами 9 воронежцев
В Воронежской области с июля по сентябрь поставили на кадастровый учет 21 МКД
В красивую дату 25 октября поженятся 265 пар из Воронежской области




Главные новости
22/10/2025 17:25
Присяжные признали виновным Андрея Богомазова в покушении на экс-главу Рамонского района
22/10/2025 16:50
За развитие местного самоуправления, оказание помощи в экстремальных условиях и другое: президент наградил 9 воронежцев
22/10/2025 14:57
«Последовательный рост продолжится и в ноябре»: Ассоциация топливного рынка высказалась о космических ценах на топливо