Аисты успели свить гнездо на столбе в Воронежской области
Воронежцы заметили аистов на столбах области
© Мой и твой Воронеж
В Воронежскую область прилетели аисты. Пернатые уже даже успели свить себе гнездо на одном из столбов населённого пункта. Кадрами прилетевших птичек поделились воронежцы в социальных сетях.
Аисты, согласно народным приметам, являются вестниками скорого наступления тепла. Именно поэтому теперь воронежцы надеются на то, что совсем скоро прохлада и дожди уступят место солнечной, сухой и ясной погоде.
Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:
Другие новости Общество
Воронежцев предупредили о проверке сирен на предприятии в центре города
На 14 дней закроют движение по участку улицы Куколкина в Воронеже
21 беспилотник уничтожен минувшей ночью над Воронежской областью
Завтра похолодание до +17 ночью и до +20 днём