Проституки, дебоши, пьяные драки: воронежский депутат посетил притон вместе с избирателями

Жители Воронежа пожаловались депутату на притон в их доме

icon 18/04/2025
icon 17:15
Телеграм-канал "АРТЕМ РЫМАРЬ Воронеж"

В четверг, 17 апреля на общедомовом собрании жильцов двух ЖК на улице Историка Костомарова присутствовал депутат Воронежской городской думы Артем Рымарь. Обсудив транспортные и инфраструктурные проблемы, избиратели и сам народный избранник направились посетить местную «достопримечательность» - салон эротического массажа. Об этом в своем телеграм-канале рассказал сам народный избранник.

В ходе собрания, жильцы подняли вопрос о притоне, который располагается в их доме. С их слов, они уже не один раз обращались во всевозможные инстанции, но постоянные пьяные драки, дебоши и обилие «жриц любви» никуда не исчезли.

Всей толпой сопроводили меня в этот притон, который я решил посетить вместе с людьми. Лично убедился, что в нем осуществляется явно незаконная деятельность, но никакой реакции со стороны правоохранительных органов. Вот и возникает вопрос, а может кто «крышует» это заведение?— задается вопросом Артем Рымарь.

На входе депутата и возмущенных местных жителей встретили девушки, которых смутило наличие камер. Выяснить, какие именно услуги оказывают в этой богадельне, ему не удалось.

Судя по картам, заведение себя позиционирует как салон эротического массажа.