Трое студентов из Воронежа отдали более 300 тысяч рублей мошенникам

© СИ "Воронежские новости"
Недавно в СМИ появилась история о том, что подростка забили насмерть у воронежского клуба. В пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области информацию опровергли и рассказали, что там действительно произошло.
Сообщалось, что одна из посетительниц мероприятия получила серьёзное отравление наркотическими веществами, а на территории клуба осуществлялась незаконная продажа алкогольных напитков. Помимо этого, в клубе находились несовершеннолетние дети в возрасте от 13 до 15 лет. Местные жители выразили своё недовольство и направили обращение к председателю Следственного комитета Александру Бастрыкину.
Как сообщили воронежские полицейские, в дежурную часть Борисоглебска 27 апреля поступило сообщение из медицинского учреждения. В приёмное отделение обратился 17-летний молодой человек с травмой головы. Как выяснилось, накануне вечером на него напал неизвестный и нанёс удар кулаком по голове. Причиной конфликта стали личные неприязненные отношения. Инцидент произошёл в парке на улице Советской, неподалёку от «MAXIDROM».
Сотрудники полиции проводят проверку по факту произошедшего и устанавливают участников драки. Кстати, заявления от потерпевшего пока не поступало.