Московский проспект в Воронеже перекрыт для движения

© СИ "Воронежские новости"
В Воронеже скорректируют маршруты общественного транспорта на время подготовки и проведения репетиции парада Победы. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Так, с 00:00 до 12:00 3 мая временно изменится схема движения автобусных маршрутов, следующих через центр Воронежа. Общественный транспорт будет двигаться следующим образом:
Также в центральной части города временно отключат контактную сеть и приостановят движение троллейбусных маршрутов № 7, 33 и 99.
Напомним, ранее в мэрии Воронежа сообщили о запрете парковки и проезда в центре города в связи с репетицией парада Победы. Кроме того, также введут ограничение на использование средств индивидуальной мобильности. Прокат электросамокатов в это время осуществляться не будет.