Четырех зайчат из Белгорода и Воронежской области спасли воронежские волонтеры
Воронежские волонтеры спасли четырех зайчат
© Реабилитационный центр диких животных "Сердце Леса"
Активисты Центра помощи диким животным «Сердце леса» приняли в свои заботливые руки четырех зайчат. Теперь находятся под внимательным наблюдением волонтеров.
Два зайца были доставлены из Белгорода утром во вторник, 29 апреля. Остальные два прибыли из Староживотинного и Ямного. В настоящее время малышам ничего не угрожает, их здоровье контролируют профессионалы.
Напомним, в середине апреля волонтеры из Воронежа уже спасли четырех зайчат. Сначала они нашли троих, которые принадлежали к одному помету, а по пути к ним присоединился еще один. Один из спасенных зайцев получил тяжелую травму — открытый перелом берцовой кости, и, к сожалению, его пришлось усыпить.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Экология
Полиция ищет тех, кто построил велотрассу на Лысой горе под Воронежем
В Хопёрском заповеднике обнаружили несанкционированные свалки
В Россошанском районе ликвидировали 59 свалок
«Аквасервис» в Нововоронеже оштрафовали за экологические нарушения
Главные новости