Тело мужчины обнаружили воронежские спасатели в сгоревшем дачном доме на Дальних садах

В Воронеже пожарные нашли тело погибшего в сгоревшем дачном доме

icon 18/05/2025
icon 14:07

© СИ "Воронежские новости"

СИ "Воронежские новости"

В Воронеже, на Дальних Садах, в сгоревшем дачном доме было найдено тело мужчины. Погибшему было 58 лет. Информацию об этом предоставило региональное управление МЧС.

Сообщение о возгорании на улице Керамической поступило в воскресенье, 18 мая, в 4:07. В результате происшествия одно строение полностью сгорело, а соседний дачный дом получил повреждения крыши.

Пламя удалось ликвидировать с помощью 12 спасателей и трёх единиц техники к 4:40. В настоящее время выясняются причины произошедшего.

Также сегодня, 18 мая, стало известно о гибели двух воронежцев при пожаре в селе Ямное. Пламя уничтожило здание пилорамы площадью 250 квадратных метров и унесло жизни 36-летней женщины и 59-летнего мужчины. 

В Воронежской области в субботу был объявлен третий уровень пожарной опасности. Спасатели сообщают, что наибольший риск возникновения пожаров фиксируется в Лискинском, Бобровском, Павловском, Кантемировском, Борисоглебском, Петропавловском, Грибановском и Новохоперском районах.